Margarita Margarita

Когда Вы сталкиваетесь с коррупцией, даже в мелочах, когда видите беспредел на улице Вы вмешаетесь или пройдете мимо?

Ответы
Владимир Самандаров

красивая арабская поговорка- дай мне силы чтобы изменить то что я изменить в силах,дай мне терпения чтобы смириться с тем что я не в силах изменить и дай мне мудрости чтобы отличить первое от второго- к кому это обращение?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Извините, но весьма "размытый" вопоос. Под коррупцией можно помимать и подарок учителю на 8 марта, а под уличным беспределом- бросок окурка мимо урны

Margarita Margarita

Я хотела спросить, когда в последний раз Вы пытались что-то исправить, действовать, когда сталкиваетесь с чем-то неприемлемым для Вас, или Вы считаете, что проще не вмешиваться?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если я сталкиваюсь с чем то, неприемлемым для меня , то я стараюсь изменить ситуацию. Не всегда " в лоб", но во всяком случае не идя на сделку с совестью

Кот Вадик

если обижают ребенка или животное я вмешаюсь и обижу того кто это делает, в остальных случаях если помощи не просят не вмешиваюсь

Ваш Советчик

Надо позвонить в антикоррупционный комитет,а если на улице ,то надо набрать ментов или защищать жертву нападения!

Margarita Margarita

а Вы так делали хоть раз?

Ваш Советчик

У нас нет коррупции и беспредела на улицах! Но если попросят о помощи,то помогу!

Margarita Margarita

Откуда Вы, если не секрет? Просто интересно, где же не бывает коррупции.

Ваш Советчик

В Швеции!)

Ев
Евгений

Скажу точно, что среди ГИБДД коррупция никуда не делась! Пожалел, что не было регистратора! Охамели уроды!

Ел
Елена

с коррупцией не сталкивалась, в беспредел на улице не вмешаюсь, но полицию вызову, бывало уже такое

Сергій

Вмешиваться в коррупцию???? Да вас просто уничтожат на месте и при этом назовут врагом народа

Margarita Margarita

Чиновники очень трусливые на самом деле, но будут тянуть до тех пор, пока с молчаливого согласия им позволяют это делать.

Сергій

Чиновники по крупному, а вот есть категория которая по чуть чуть, но очень агрессивная

Belich Roman

Все зависит от фона.... Если фон мне даст право кричать, то я буду... ;-))

Григорий Левицкий

...после 2-х инфарктов,СВЯЗАННЫХ С БЕСПРЕДЕЛОМ, ещё хочется ПОЖИТЬ...

Всезнайка

Один в поле не воин, А коррупционеров 90%. особенно оф. планктон.

Margarita Margarita

Вы бы оставили все как есть?

Всезнайка

Даже президент ничего не может сделать. Я бы не оставил, но приходится им фигу показывать в кармане.

Владимир Ильин

Коррупция на улице? 😀 Это как? Мимо кассы пописать зайти?

Дмитрий Лебедев

Не встречалось мне ни того ни другого, хотя все кричат...

Фаина Неленина

чаще влезу.если это не грозит мне угрозой для жизни

Натан Бухман

С коррупцией не сталкивался,а на улице вмешиваюсь

Дм
Дмитрий

уже пожалуй пройду, надоело лечить себя после .

Вадим Урманчин

раньше вмешивался,сейчас это особо опасно

Вальо

не пройду,но коррупция! здесь не причем.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

нельзя терять ни минуты надо вмешаться

Роберт Травкин

Сижу дома без телека интернета и радио

(=Я Такой Как Есть)))

пока что в таких ситуациях не бывал