Серёжа Б

Напишите пожалуйста список деталей которые надо покупать для кап ремонта двигателя! Двигатель ВАЗ 2112 16 клапанный!

Джонатан Свифт

1.Снять и разобрать мотор.
2.Дефектовать все детали на:
а) годные.
б) негодные.
в) требующие ремонта.

Вот только теперь можно идти в магазин и покупать запчасти.

Дмитрий Сиротин

Выложи подробные фото каждой детали в отмытом состоянии с трех сторон, скажем какие выкинуть и вместо них купить новые

Ан
Анна

там каждой внутренности по нескольку разновидностей бывает. этого не написать.

Bad-Boy Sexy-Boy

укороченная версия. ДВС в сборе

Фатима Мамсирова

зайди в магазин автозапчасти и там-уж продавцы оторвуться на перебой с советом что прикупить!!!