Ал
Александр

Роскомнадзор не в силах заблокировать "Телеграм", не думается ли вам, что все новости про "успехи за Бугром" в том или ином виде "вброс"?

Ответы
Мила Стриж

У нас ничего нельзя исключать. Нам дают ту информацию, которую нужно определенным людям!

Vi Za Vi

Ну может,это оч хорошо. Может поостынут в своей чесотке запрещать все и вся

Ал
Александр

Делать им нечего.

World See

Я думаю про успехи у нас -это вброс