Хозяйка Тихого Океана☺

А сколько раз женщина должна повторить тебе слово ЗАГС..... чтобы ты понял..... что это вкусно.....как шашлык!?)))

Ответы
Та
Татьяна

А повторять не надо, надо (извините) не "давать" до ЗАГСа, быстро побежит. Раньше женщины были умнее, так и делали. А кто до ЗАГСа разрешал, те оставались на всю жизнь одни.

Ан
Антон*

Нисколько. Одни пять лет живут и нифига. Другие через 3 расписываются еще через 9 рожают и самые счастливые) вторые нашли друг друга у первых привычка)🤣

Владимир Шибнев

Женщина может повторять это сколько ей угодно. Но вопрос решит мужчина, когда он САМ этого захочет

Василий Медведев

А что такого?) Ну пойти и все, не понравится - расторгнуть 🙂 Делов то - небольшая бумажная морока 🙂

Леонид Писанов

не надо ей повторять об этом- это говориться один раз и на всегда или никогда)

Леонид Писанов

ну да... мы бы понимали друг друга с одного взгляда)))

Леонид Писанов

ну... к чему стремиться всегда можно найти)

Хозяйка Тихого Океана☺

было бы желание)

Леонид Писанов

и возможности)

Гeннадий Павлов

ЗАГС и шашлык-очень разные вещи,баня и ЗАГС-тоже,рыбалка и ЗАГС-тем более.

Ван Сан

Бесполезно, пока я не захочу, я в этом направлении не сдвинусь ни на шаг.

Алекс Венцель

Если долго повторять одно и то-же слово, оно становится смешным...))))))))

Саша Иванов

Не знаю подействует ли. Я на последнюю регистрацию просто не пошел.

Саша Иванов

Не хотелось.

Михаил

Я в эту шашлычную больше не ногой травонулся один раз)))

Stanger

да ты хоть разок бы сказала))) за мной дело не постоит)

Stanger

😞

Хозяйка Тихого Океана☺

Не плакай)

Stanger

плакаю(

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну не надоть)

Stanger

😞

Андрей Кузнецов

Для той что надо можно это даже и самому предложить...

Andreas Aisenstein

Сколько не говори слово халва,слаще во рту не станет.

Сталкер Меченный

Ничего вкусного.. лучше зашоык навернуть ыы

Вячеслав Алёхин

Что вкусно? Да и шашлык не очень то вкусно...

Хозяйка Тихого Океана☺

Не любишь?)

Вячеслав Алёхин

Нет, если вы про шашлык.

Малина

Не пугайте вы мужчин)) они итак пугливые))

Хозяйка Тихого Океана☺

постараюсь)

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Глаза скажут понятно и без слов...))))

Bo
Bo.....)))

шашлык ...никакое слово не заменит

Евгений Федоров

Пускай расшифрует абревиатуру)))

Евгений Федоров

К примеру-ты))))

Евгений Федоров

научишься -отведу))))

Антон Карпенко

Один, если речь о разводе!