Ми
Мила

Моему мужу нравятся передачи Комеди- вумен и Комеди -клаб. А я не понимаю их юмор. Может у меня с чувством юмора проблемы?

Ответы
Ирена Ходорич

Опомнитесь! Снимите шоры!
Включите разум, хватит мути!
Не бойтесь выглянуть за шторы,
Увидев морду гадкой смуты!

Удел политиков – интриги.
И о народе забывают…
Идите в Храм. Вглядитесь в лики.
Там души снова оживают.

Подумайте о ваших детях –
Так хочется, чтоб они жили!
Да, жили, - в мире, в свете,
И о войне скорей забыли!

Я думаю, что всё вернётся.
Нет, не вернётся – возродится!
И гидра лжи злом захлебнётся!
И мир вновь МИРОМ напоится!

Так больно читать все те гадости, что пишут друг про друга два великих народа! Не могу молчать, за 10 минут пришли эти строки...

Ми
Мила

Ваши бы слова, да политикам в уши(((

Яков N

мне очень нравятся. а вот передачи где Морозов, Христенко, Е. Степаненко и т.д. не нравятся вобще. вы посмотрите в зал - там одни пенсионеры сидят. Комеди иногда прикольные сюжеты дают. нарекания только что все они миллионеры - Харламов, Воля, Мартиросян и др. это не зависть, нет. просто не по себе как-то. и тексты они наверняка не сами себе пишут, а пользуются "литературными неграми" как А.Дюма в свое время. но много лучше, чем нынешнего петросяна слушать. а куда исчезли звезды прошлого - Шифрин, Коклюшкин и т.д.? Комеди схавало их всех.

Ми
Мила

😉

Лорд

Да нет. все нормально. Я тоже очень долго их не воспринимал. Да и "юмор" был слишком низкого пошиба. Отголоски КВНа, выкидыши. так сказать. Сейчас повзрослели вроде как. Или я изменился... Не знаю. Сейчас воспринимаю более-менее нормально. Кое-что нравится. Это просто другой стиль. Они неспособны написать цельные вещи, такие как миниатюра. рассказ и т.д. Но для стендапа это и не нужно. Телеграфный формат мышления. Это уже надо воспринимать как данность.

Ми
Мила

Спасибо за ответ.

Лорд

Да силь ву пле

Ми
Мила

😀

Руслан Антонов

......НЕТ!!! У Вас всё прекрасно.... данные телепередачи....созданы теми, которых Вы.... терпеть не можете, Ваше подсознание говорит... это? не твоё!!! Это для других!!! Видимо Ваша ИНТУИЦИЯ прекрасная - у Вас прекрасная защита от зомбирования, гипноза других отрицательных энергетических влияний. А вш МУЖ-СУПРУГ, слабак (извините, это так! А Вам так держать и всех с змби-ящика критиковать........Благо-Вам_ДАРЮ!!!!....

Руслан Антонов

........скоро передем.....

Ми
Мила

С родителями?

Руслан Антонов

.......да... папа ипотеку пробил...говорит будем вечными должниками эти.... не любит он ЭТИХ.....

Ми
Мила

Что делать, сейчас всем нелегко. А где Вы живете?

Руслан Антонов

.......в.......РТ... гор. Казань-сили, хаирлика силим....

Anton Reshin

Скорее, у него. Все эти "камеди" - это аналог дешёвого американского стендапа. Стендап - это юмор в пабах, барах, и т.п., где каждый желающий может выйти на сцену, и рассказать анекдот про свою тёщу, после чего его закидают всякой тухлятиной. Если вашему мужу это нравится - пусть сам там попробует, порепетировав сперва у себя во дворе.

Вячеслав Кузнецов

У вас все нормально с ч/ю.Если камеди-вумен еще как-то может улыбнуть мои уши,то с мужиками полный отстой.Ниже пояса все шутки.Неприятно,что современная молодежь слушает это и принимает за эталон юмора.Я рос,слушая Аркадия Райкина, Жванецкого и многих других выдающихся юмористов СССР.Вот это был юмор!

Ми
Мила

Согласна.

Дмитрий Хапилов

кому то смешно лягушек через анус соломинкой надувать и смотреть как они не могут нырнуть пока не пукнут а для кого то это издевательство над животными, что касается камеде то в его основе лежит экспериментальный юмор рассчитанный на аудиторию современной молодежи, геев и гламурных персонажей

Ми
Мила

С Лягушками классное сравнение))))

Matilda

Как-то читала интервью с Романом Карцевым. Так он на вопрос, как вы относитесь к современному юмору на экранах ТВ, ответил -"Смотрю и не могу понять, то ли я дурак, то ли телевизор сломался!")) Так что с чувством юмора У ВАС - всё в порядке,. Чего не скажешь о тех, кто всё это придумывает..

Ми
Мила

😀🌺

Ва
Валентинка

не думаю, я раньше тоже смотрела, сейчас стало неинтересно, смотрю пельмени на ютубе . Вам не обязательно сидеть с ним, когда он смотрит, можно посмотреть что- своё, от этого вы не перестанете быть семьёй, а поводов будет меньше. Пошлость не показатель хорошего юмора.

Александр Рунаев

У меня с юмором,всёнормально и в млодости,меня так и называли-юморист,но в "кривом зеркале",мало кто сответствует жанру,за исключением,разве что самого основателя,Петросяна.Полная халтура,при этом зал истерически хохочет,наверное деньги отхохатывает (?)

Ми
Мила

Это все постановочный смех, монтаж. Я ходила на концерт Новиковой( специально, посмотреть) Народ не смеется, ей самой стало не ловко. Я смотрю КВН, 95 квартал, Жванецкого.

Александр Рунаев

Новикову,рожкову,вообще не понимаю,а вотВоробей мне нравится,хотя не до такой степени,чтобы стул стал мокрым. Представляют:"Сейчас выйдет,любимый,не повторимый,на которого,публика ломится,валяя стулья-Это Юрий Аскаров" и что,гримасничает и становится не ловко за него.Жванецкий Мэтр сатиры,но он многим не доступен,не понятен и чтобы его слушать и понимать,нужени ум и интеллект

Александр Рунаев

Спасибо и Вам,за единомыслие

Костя Кузнецов

нет, мне вот раньше тоже не понятно было, потом стало нравиться, а сейчас смотрю по инерции, редко действительно смешные номера, юмор дело тонкое, есть же полюбому другие вещи которые поднимают вам настроение, и такие от которых смешно вам вместе с мужем

Ас
Астаренчис

Приходит женщина к врачу-сексопатологу:
- Доктор посоветуйте что мне делать. Мне все кажется что у меня лошадиная жопа.
Доктор посмотрел на женщину и выписывает рецепт.
- А какое это лекарство?
- А это и не лекарство вовсе, это разрешение срать на улице.

Роман Макаров

"Все передачи на телеканале ТНТ (особенно юмористические) предназначены для отупление масс, для того, чтобы люди деградировали и не задавались неугодными правителям вопросами!" ©️ Генрих Дютрихович PS: не совсем дословно, но суть изложена точно...

Наталья Оверина

да надоели они вам...вот и все...там постоянно одно и тоже в разных ракурсах. посмотрите клаб повнимательнее. это помогает понять мужскую психологию.... сегоняшнее утверждение старовойтова просто супер! "я не влюблен в свою жену, я люблю эту психичку..."

Ve
Vetus

Проблемы у Вас нет, у Вас дрогой взгляд на юмор. Есть высшая степень юмора и низшая. Высшая-более интеллектуальная. Низшая-более примитивная. Какая степень Вашего восприятия, и восприятия Вашего супруга, разберётесь сами. Счастливого нового года !!!

Аптер Пётр Яковлевич

Проблема с юмором не у Вас,Мила,а у тех,кто смотрит такие передачи и думают,что обладают этим юмором.К сожалению,это веяние современности.Планка упала до нельзя.Лучшего не видели.А я знаю и видел настоящих представителей юмора и сатиры.

Ми
Мила

Кроме Жванецкого смотреть не кого(((

Ми
Мила

Кроме Жванецкого смотреть не кого(((

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас да,но так было не всегда

Виктор Шаламов

На этих передачах юмор низкого пошиба - второсортный. Так что вас можно поздравить с хорошим вкусом. А с чувством юмора у вас всё в порядке, как и у меня. Мне тоже эти передачи не нравятся, равно как не нравится юмор "новых русских бабок".

Ми
Мила

Спасибо)

Синюшный Роджер

чуфство юмора у фсех разное...то, над чем ржут америкосы - русским кажецца грубым и пошлым примитивизмом, а англичане со сфоим специфическим, так называемым *тонким англичанским юмором*, вряд ли ваще поймут наши шутки...как та так ))

Панд Енотович

в клабе можно смотреть только выборочно. очень очень сильно выборочно, а вумен это почти полностью можно проматывать. КВН кстати тоже скурвился. Так что с чувством юмора думаю у Вас все хорошо, юмор просто стал к плинтусу падать.

Ника

Вкусы разные 🙂 Я эти передачи тоже не понимаю... А еще есть сериал :Реальные пацаны.... Как мужчины от него тащатся..... Это что-то..... Я пыталась смотреть... честно.... ничего не понимаю и мне совсем не смешно. А как-то так противно даже...

Ми
Мила

Что то мы с вами в этой жизни пропустили)))))

Ника

Знаете 🙂 Я на самом деле не уверена, стОит ли тратить на эти приколы своё время 🙂 Может лучше на природе погулять и посмотреть на красоту вокруг, пока они наслаждаются "тонким" юмором 🙂

Ми
Мила

Согласна)))

Ника

ой... знаете, есть такой классный ролик.... Чем ум мужчины отличается от ума женщины.... Сейчас найду ссылку... Посмотрите. Это нечто

Ми
Мила

Спасибо, посмотрю.