Админ

«Как блокбастер посмотрел»
«Побег из бухгалтерии»
«Лучшее, что видел в этом году»
«Охренеть. Ящерка молодец!»
«Покайтесь, ибо грядет»
«Лучший триллер 2016 года»
" frameborder="0" allowfullscreen>
А какие у вас впечатления от этого видео?

Ответы
Павлик Жаров

Ну во первых я думаю что это видео это спецэффекты, ибо змеи не охотятся стаями, более того змеи скорее друг друга перегрызли в боях за добычу.
А так если - красавчек, и от жены ушёл и от дочки-пападайденег и от любовницы и от деректрисы)))))

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну вот, теперь сижу с одной мыслью о том, что хочу увидеть фильм с таким сюжетом (и теми же актёрами) на большом экране😂
Однозначно шедевр.
*ушла рыскать в поисках песни*

Ка
Катя

мне кажется я умерла и попала в валгаллу, где должна снова и снова смотреть на убегающую от змей ящерку, куда бы ни зашла

Админ

Весь день скидывают видео это?)

Ка
Катя

со вчерашнего дня пестрят все ленты в любых соц сетях

Тетушка Сова

Молодец ящерка. Только вот нужно учитывать, что для нее это каждодневная рутина, а для нас это аааааааашотакое.

Анна

Этот фильм по красочности и напряжённоссти сильнее всяких бетмонов против супермена и отряда самоубийц.

Анна

Кстати качество съёмки лучше чем в наших современных отечественных фильмах.

Админ

так это самый дорогой документальный сериал в мире - могут позволить себе лучшие камеры и технику

Анна

А это сериал? Я думала полнометражка. Или следующие серии не за горами?

Админ

Это BBC Планета Земля 2 сезон

Анна

Ну это многое объясняет.

Alone In The Dark

Ты сюда дизайнеров - редакторов и журналистов не приплел - полная картина была бы!☺️Ты не один такой))

Женщина Любимая🐠🐒

Беги Форест...беги!!!! О ужас!!! Я за него переживала.....) Тут теперь и видео можно вставлять? Аааалилуйя!))))

Михаил Доржиев

Говорят же в народе, что родилась в рубашке!!! Так, по-настоящему, по другому не выразишься точнее!!!

Эльвира

Как она в этот змеюшник попала? Неужели реальное видео... Почему они, вдруг, все резко повылазили...

Эльвира

Вон оно как... устраивают засаду, и ждут... ясно ) спасибо )

Админ

Да, засада. Раз в год поживиться новорожденными. (Реально большие вылупливаются и сразу осознают, что к чему в жизни!)

Эльвира

кто сбежал, тот греется на солнышке, а кого-то сожрут... и, ведь, не осудишь - природа....

Админ

мы тоже жрем друг друга, просто не явно

Эльвира

да

Androider(Андрей)

Блин, я так переживал!!! И так счастлив что он свалил от них!!!!!!!!))) Ура.Хоть одна ящерка спаслась! 🙂

Ли
Лидия

А как ролик скинуть сюда? картинки,анимашки запрсто..а ролики здесь не открываются..плиз.☺️

Ли
Лидия

знаю..а почему не получается?

Админ

потому что тут не сделали такую функцию еще

Админ

котику холодно

Ли
Лидия

А видео не открывается..буду пробовать..

Виктор Аншаков

Нихера они напали на него толпой!... Но он красава тоже не растерялся удрал от них😀

Равусон Наталья

Переживательно за ящерку! И КАК это снмали! Восхищаюсь ВВС в плане передач о животных

Админ

Дроном

Равусон Наталья

Спасибо. Буду знать и племяшу подскажу. А то мы с ним гадали

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Интересно как снимали. Я особо не присматривался, это компьютерная графика?

Админ

Нет. Снимали с дронов.

Валентина ***

жуть какая

Валентина ***

а я с дрожью смотрела, и ужасом

Валентина ***

противные мерзкие твари- змеи, мне даже жаль стало эту ящерицу. накинулись на нее, как шакалы

Татьяна Зайцева

жесть...В этом ролике есть урок для всех-Никогда Не сдавайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зина Процив

Вооще... жескачь! Я так переживала за ящерицу!! Люблю хорошие концовки.

Я Счастливая

Сергей, если сюда еще и видео пихать, мой интернет не выдержит точно.

Админ

пока сами не включите - оно не грузится

Я Счастливая

Сайт превращается в соцсеть. И мне это не нравится.

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну здорово)))) живая природа)))) вот что значит хозяйка медной горы))))

Vladimir Dobrovolsky

мультик..теч не вериться что змейки такие быстрые и нападают кучей

Befora

я в шоке! какие змеи прыткие. и как у них чувство стадности развито