Юлия Бобрышева

Помогите пожалуйста! Проблемма при включение компьютера. (Описание внутри)

Сегодня заходил малый погирать. И когда он уходил, (я обычно не сижу возле него когда он играет) , он выключил компьютер просто кнопкой на переноске (тоисть мгновенно обесточил аппаратуру) . Потом когда я хотел включить компьютер, при загрузуе виндовс запускались какието исправления ошибок "checking file system on d". Я ждал полные три этапа, но компьютер после завершение просто перезагружался, и исправеления (или проверка) начинались опять, так я подождал 3 раза. Виндовс как и не загружался. Я переустановил виндовс, и даже при обновлённой ОС и форматировании диска C, чисткой реестра - данная фигня всёравно происходит при каждом включении компьютера. Засекал кмпьютер включается 18 мин. как исправить данную неполадку?? ?

Анна

скорее всего повреждение загрузочных секторов диска, нудно сделать диагностику, она пометит бэды, потом переустановить виду, или попробовать восстановить загрузочные фалы

Виктор Шнайдер

Это повторяется? Было несколько раз и продолжает появляться при включении компьютера? Наживайте "Пропустить" ( любую клавишу ), чтобы избежать это.

Попробуй восстановить Windows с контрольной точки.

Ксения Зурина

сразу нажать esc

Александр Шеметов

что ж тут скажешь-малой у тебя недоносок-я бы за такое любому руки сломал.

Andrey Agafonov

Не выключай больше так комп, и не оставляй малого одного)

Любовь Гробман

Я переустановил виндовс, и даже при обновлённой ОС и форматировании диска C, чисткой реестра - данная фигня всёравно происходит при каждом включении компьютера. Жесткий диск мог повредиться! Только этот вариант при вашем описании! У тебя в каком разделе была установлена система? C ИЛИ D? Форматируй полностью все разделы!

Марина Буланкина

резкое отключение питания приводит к порче HDD и соответтсвенно данных на нем. Видимо штатные средства Виндовс немогут справиться с проблемами раз без конца запуск Чекдиска и перезагрузка. Воспользуйтесь специализированными средставами для диагностики жесткого диска. (MHDD, Виктория, HDAT2)

Мария Соколова

Попробуйте эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

ДА
Денис Ахмедьянов

это запланированная проверка жесткого, но не понятно почему она повторяется даже после сноса системы, если честно интересно было бы узнать самому!!! как я вижу проверяется только диск "Д"