Борис Гусаков

Ребят, помогите! Описание внутри.

Помогите пожалуйста, буду очень благодарен) И так, С компьютером было все нормально, Но потом он стал зверско лагать (Заедать) . Я не знал что делать. Потом до меня дошло, что надо наверное обновить видеодрайвер. Я его обновил, 1 день играл в игрушки нормально. На следующий день опять комп виснет. Скажите пожалуйста, что делать? Подскажите, заранее человеческое вам спасибо)

Пылесосил полгода назад, Стоит 7-ка, Домашняя базовая. Даже видео в YouTube Лагают ( По этому сейчас буду пробовать Обновлять все драйвера. Может поможет)

Вера Яковлева

Может от пыли избавиться или термопасту заменить надо...

Аркадий Аракелян

Зависит от винды если 7 то провери на вирусы и поудаляй не нужные файлы если XP стоит переустановить саму винду

Оксана Максименко

Проверяйте защищенные системные файлы. После переустановки ОС и установки программ, многие библиотеки ОС подменяются на неизвестные версии, вследствие чего ПК начинает "тупить"