Саша Белов

Ребят у меня вопрос, про похудение (описание внутри)

Ребят у меня такой вопрос, я вешу 79 кг, рост 183см, и вот, я хочу похудеть до 69,так как у меня еше есть жир на теле, и его очень хорошо видно, ну вот вопрос, у меня кожа стянется если я похудею? Так сказать встанет на своё место?)))

Александр Мизерник

останутся растяжки. но кожа втянется

Наталья Турманенко

что бы не было растяжек надо худеть меееедленно

Анна Студеникина

если ты скинешь жировую массу и наберешь мышечную, то все будет замечательно!! ! а если еще и подсушишся, то будет просто огонь!
попробуй какой нибудь жиросжигатель что бы сбросить жир, но помни, необходимо обязательно заниматься и соблюдать правильное питание, без этого не будет результатов!
удачи тебе

Павел Иванов

Да. Лучше, не сидеть на изнуряюющих диетах, а заниматься спортом, твоя кожа не только не растянется, она станет еще красивей! Главное-потеть. Именно на тренировках. И хорошо питаться. Пить много воды. Не менее 2-х литров в день.