Антонина Анфиногенова

Вопрос по похудению!!!!

Вопрос в следуешем хожу в качалкку, у меня избыточный вес прирост мышц не наблюдается решил пройти курс анаболичесих стероидов!!!!
Вопрос в следуешем при этом курсе я накачаю мышци или прибавлю себе еще нескольо килограммов чистого жира!!

не надо писать что анаболики вредны. А что не вредно в наше время?? ? Прошу ответить четко по теме

Мария Нахапетова

Прибавишь себе проблем со здоровьем в отдаленной перспективе. Удачи!
А чтоб сбросить массу (масса и вес - разные категории), как известно, не качаться нужно, а меньше есть (хотя бы на полведра в день))) и больше двигаться.

Константин

а ты что рельеф сразу захотел? хахахах можешь жрать, но рельефа не даст, мышцы у тебя есть и они растут, но под жиром этого естественно не увидеть, а принимать что то надоо когда ты опытный спортсмен, так они тебе кроме жира ничего не дадут

Семен Бычков

Мммм.... жируха! Меньше ешь!