Алексей Севостьянов

вопрос про похудение

Не считайте меня дурой, но решила попробовать один способ
можно ли вызывать рвоту после приёма вредной для фигуры пищи?

я же не блюю после каждого приёма пищи
только после сладкого, мучного итд итп

Lex Dark

да, мировая общественность этот "суперспособ" уже проходила
это короткий путь к булимии и нервной анорексии

...которые с трудом лечатся потом у психиатра и гинеколога-эндокринолога

Екатерина Зеленова

Заработаешь рефлюкс плюс гастрит. Зубы кстати тоже очень портятся от желудочного сока.

Iriska ))))

считаю дурой, да.
таким способом булимию можно заработать

Евгений Макаревич

Можно. Но не стоит. Тем более, для твоего возраста.

Денис Кондрат

Если собираешься вызывать у себя рвоту, то сразу тебе говорю - дура! просто ешь нормальную пищу это овощи и мясо чистое, не свинину, и не жаренную, можно много рыбы тока не ролы японские, иначе схватишь кучу болезней, и запомни зелень овощи и чистое мясо типа говяядина баранина ну по возможности конина!

Nurmuxammad Nurmametov

можно
ты даже похудеешь
НО потом будешь очень сильно жалеть об этом
1 болячки, причем очень серьезные
2 обратно наберешь

выбор за тобой