Галина Жабина

ПРО ПОХУДЕНИЕ И КАЛОРИИ (вопрос внутри)

Девчонки, узнала, что для того, чтобы похудеть, лично мне в день надо есть 1130 калорий. Я только понять не могу - мне нужно, чтобы я ела в день 1130 калорий всего и у меня усваивалось меньше (т. е. я трачу энергию, и понятно, что не все 1130 у меня усваиваются) или же мне нужно, чтобы помимо нагрузок и всего у меня усваивалось 1130 калорий? Поясните непутевой)

Елена Прусова

наверняка это значит, что надо есть не больше 1130 ккалорий (не забывай только что я тебе говорила)