Ев
Евгения

Сколько тут калорий? (подробности внутри)

Молоко 250мл, молоко сухое 3 чайн. ложки, яйцо сырое, сметана 50гр, какао, овсянка - сколько тут белка, жира и углевода в калориях? Кто знает?

Pr
Prombitservisnn

табличку в интернете найди и сосчитай

Дмитрий Кузьмин

Первый пункт уже вызывает вопрос о жирности. Это - раз. А два - протеины, углеводы и липиды не измеряют в калориях.

Александр Shulbert

возьми любую (например эту) таблицу и сосчитай http://www.calories.ru/cgi-bin/calc.pl

Дмитрий

сложно сказать
смотря какая жирность молока
сметана тоже есть жирная.. а есть лайт вариант