Юлия

Сколько калорий в голубцах

Серёга Горбулин

Калорийность голубцов с мясом составляет 90 - 100 Ккал на 100 грамм,
а ленивые голубцы более калорийны – примерно 145 - 150 Ккал

Inna Silantyeva

Калорийность голубцов составляет 174 ккал. за 100 грамм А если нравится и жена вкусно готовит, то есть смыл один раз посчитать и потом пользоваться)))) )

Никки Занудович

Зависит из чего они сделаны. Рассчитывать надо по ингредиентам в процентном соотношении к массе.