Jamshed Hamzaev

Слегка сумасшедший вопрос про похудение

Можно ли похудеть заразив себя глистами? Аскаридой например
Назовите + и - такой методы

Nikitos Romantsov

сума сбрендила? аналогичный случай есть в передаче - 1000 способов умереть.

Андрей Михоленко

можно, но не нужно

Денис Питель

можно
только не аскаридой, а забыл.. . там тайские купи таблетки для похудения, в них есть яйца

Людмила Бароненкова

согласна с ответом выше

НЕ
Надежда Ермилова

да нафиг тебе глисты. берешь значит трубку, делаешь шилом дырку в пузе и через трубку насосом выкачиваешь жир. все. дырку пластырем залепишь. мой дед там на 200 кг похудел все пузо откачал а потом жир этот слил в бочку и продавал как барсучий для натираний. теперь хочет потолстеть еще на 500 кг и еще больше заработать