Димарик Рожнов

Вопрос про похудение(описание внутри)а точнее про кожу,после похудение

У меня вопрос такой,я похудел с 93 кг,до 75 кг,рост мой 1,83.То есть похудел где то на 18 или чуть поменьше кг,и у меня при весе 75 кг,все равно почему то жир остался,но в таблице соотношение роста и веса,написано что для моего роста должен быть вес где то 73 кг,но у меня то еше много жира,так как тогда я напригаю пресс ,этот жир который у меня остался,я его даже рукой могу взять,вообщем его еше много.И у меня друг лучший весит 59 кг,при таком же росте как я,но он дришь,и вот вопрос у меня,я сейчас худею до веса 65 кг,останется ли у меня при этом весе висеть кожа,или она как то стянется?И при моем росте какой должен быть вес тела?И есть ли люди которые при росте как у меня,весят 65 кг?

Андрей Олешко

Тут спорт поможет, дело в том что помимо жира вы потеряли и мышечную массу, это неизбежно, если вы не занимаетесь спортом. При спортивной нагрузке вы замените оставшийся жир мышцами и все будет ок!

Кирилл

спорт и физические нагрузки нужны

Павел Васильев

тут спорт поможет. а не просто похудение от диеты или чего там ещё.

Ир
Ирена

чтобы ничего не обвисало, надо худеть не резко, а постепенно. обязателен массаж.

Надежда Серебрякова

1. худеть нужно постепенно!
2. спорт + правильное питание
3. контрастный душ поможет держать кожу в тонусе + витамин Е
Вот основные правила)

Алёна Александровна

Худеть бесполезно. Качаться нужно, а потом сушку....

Станислав

Действительно после уменьшения объемов может возникнуть эффект "обвисания кожи", она становится дряблой. Если Вы худете за счет веса, то можете потерять в мышечной масссе. Если же уменьшать объем жировой ткани, то лучшее срежство для этого - сочетание: диета, разумная физическая активность, массаж. ДЛя желающих быстро активизировать обменные процессы, убрать объемы и восстановить упругость кожи, я рекомендую в этом комплексе делать слим -массаж. Этот массаж выполняется по всему телу. Он нормализует ток лимфы, выводит шлаки, подтягивает кожу, способствует снятию хронической усталости и напряжения.