Ви
Виталий

Вопрос насчет похудения

Стоит ли пробовать водное голодание? Если да - напишите сколько дней, посоветуете. Да и расскажите о своём опыте, если он был

Сергей Степанов

К сожалению самостоятельно похудеть с помощью голодания почти невозможно. Да, можно сбросить несколько килограммов, но удержать полученный вес крайне трудно. Для этого нужно постоянно сидеть на диете, ограничивать себя в тех или иных продуктах. . Худеть с помощью голодания реально с помощью врачей в институте голодания. в Москве или Питере. А самостоятельно худеть надо перестроив питание - убрать быстрые углеводы, высококалорийную пищу и заменить её на овощи.

Павел Иванюшенков

Голодание с целью похудения? Это кто тебе такую дурость подсказал?

Без Умец

Мне кажется не стоит ставить над собой такие опыты

Олег Урилов

Есть понятие голодание и есть понятие СУХОЕ голодание. Любое голодание можно начинать только с очистки организма. Вода обычная - ее пьют правильно и по норме. Вода источник - лимфосистемы - она основа Иммунитета. Многие говорят - вода не пьется - это Мозг человека - не дает Вам ее пить- дабы не ухудшить содержание " болота " находящегося внутри человека. Поэтому постепенно - возьмите за основу Православное питание - там по каждому дню и с ориентацией на лунуи звезды все составлено. ВСе реально работает . Наши ПРедки умнее нас были. Когда утром Вы без проблем выпиваете 1 литр воды и следите за своей мочой - можно сказать вы на правильном пути. Через 3 месяца можно перейти на 2 разовое питание, потом 1 раз, потом - Сутки голод - только вода. Тогда Ваш вес придет в норму качество жизни измениться- у меня все получилось.

Ок
Оксана

Когда болею, могу 7 дней пить только чистую воду. Мой постоянный вес 48 кг. худеть не нужно, но самочувствие улучшается.

Светлая.

Не стоит. Вес вернется, даже, если временно похудеете и здоровье испортите.
Надо правильно питаться и заниматься физкультурой.