Ta
Talant

Помогите с вопросов, стянется ли кожа после похудение? (описание внутри)

Ребят у меня такой вопрос, я вешу 79 кг, рост 183см, и вот, я хочу похудеть до 69,так как у меня еше есть жир на теле, и его очень хорошо видно, ну вот вопрос, у меня кожа стянется если я похудею? Так сказать встанет на своё место?)) )

И ешё вопрос, до какого висе мне надо худеть, что бы стать худым, при моем росте 183?

Дмитрий Мищерский

нет будет висеть кусками как у слона!!!! (шутка) стянтся НО!! ! при условии если вес будет уходить по 1 кг в неделю, НЕ БОЛЬШЕ!! ! а то точно будет висеть. естественно оно всё подтянется, но уже гораздо медленнее.

Кр
Кристина

Нужно худеть и заниматься, тогда и кожа стянется. Мне кажется, что 65 кг уже критический вес при таком росте - будут кожа да кости.