Андрей Рубцов

Стянется ли кожа после похудение?? (описание внутри)

Ребят у меня такой вопрос, я вешу 79 кг, рост 183см, и вот, я хочу похудеть до 69,так как у меня еше есть жир на теле, и его очень хорошо видно, ну вот вопрос, у меня кожа стянется если я похудею? Так сказать встанет на своё место?)) )

И ешё вопрос, до какого висе мне надо худеть, что бы стать худым, при моем росте 183?

Рима Латыпова

Если будете худеть правильно и размерено-да, если же очень быстро-то кожа, наоборот, обвиснет.

Ал
Алла

сысоева анна правду говорит