Далер Джабаров

как подтянуть кожу после похудения?

Татьяна

Я когда худела спортом занималась, на ногах и руках почти в норме, а вот на пузе кожа внизу тяжко сходила, обёртывания делала. Самое классное-медовое с эфирными маслами, шоколадное не плохо действует (маленькая шоколадка % 60 какао и выше в микроволновке топится+ложка оливкового масла, все обмазывается на живот, под плёнку ну и сверху пояс для похудения (чтобы тепло было) . Конечно пузо как у голливудских актеров не стало, но заметно похорошело.

Евгений Миронов

Попробуй:
40 рас пресс, 60 наклонов (20 вправо, 20 влево и 20 вперёд), 20 оборотов верхней частью туловища (это всё для талии). А для ног и для попы-30 приседаний. Это всё занимает 15-20 м. в день.
Поможет, 100%)))))