Андрей Холлей

Состояние кожи после похудения

Доброго времени суток, у меня такой вопрос скажите что будет с моей кожей после похудения и что можно сделать что бы она не обвисла за последний месяц похудел на 6кг, и на данный момент 106.3 кг. мне 19 лет . В мае 2012 весил 147.5. Заранее спасибо

Надежда Мусаева

Нужно пить достаточное количество воды, кушать пищу с высоким содержанием белка, физические нагрузки, ежедневный душ с растиранием полотенцем, периодический массаж, баня. Все это вместе поможет гармонично худеть, в том числе для кожи. Организм молодой должен легко подстроиться, если худеть равномерно (по времени) и без голодания. Кожа это же не просто мешок в котором наше мясо и кости ))) это очень хорошо организованный орган, главное ему помочь 😉 удачи

Александр Трахтибидох

Не худейте слишком резко (при Вашем весе, потеря 6-7 кг в месяц будет нормальной, можно меньше, но не больше) .
Занимайтесь спортом
Посещайте бассейн (плаванье очень хорошо подтягивает кожу)
В дУше тритесь грубой мочалкой, принимайте контрастный душ
Делайте массаж
При выполнении вышеуказанных рекомендаций, кожа подтянется, учитывая Ваш молодой возраст. 🙂

И*
Ирина *****

Качай пресс.