Вита Демихова

Почему кожа после похудения обвисает? Я в армии за месяц сбросил с 96 до 63 кг, но кожа наоборот была очень подтянута

Да, я знаю, но почему в армии ничего не обвисает, даже скинув 50 кг, а на гражданке, кто много сбрасывал за месяц - потом боролись с обвисами, просто интересно, в чем разница???

Оксана Джаватханова

От резкого похудения. Это совершенно нормально.

Shamil Mamatov

обвисает от резкого похудения. а если делать растяжку и еще если организм молодой, то кожа не обвиснет

Merei

Резкое похудения тому вина. Кожа подтягивается (после похудения) только до 30 лет, а после 30 будет висеть..

Андрюха

потому что резкое похудение и нет спорта.
в армии был спорт, потому и не обвисла.

Tata Tata

Ну ...в армии особая диета 🙂, много спорта 🙂, мотивация и стимуляция: ) ! И конечно же - море положительных эмоций! 🙂 А еще молодость и меньше заморочек по поводу фигуры и кожи.
Еще это можно объяснить индивидуальными особенностями кожи : при беременности животик оч. большой, но у кого-то растяжки, а кто-то и не ведает о них; у кого-то кожа после родов подтягивается, а кто-то всю оставшуюся жизнь борется и от количества рожденных детей это не зависит.