Андрей Сушков

Как чуть - чуть вырости или убрать лишнюю кожу после похудения ???

Всем доброго время суток!
Мне 16 лет рост примерно метор 87, возможно ещё чуть чуть вырости ?
летом весил 98кг - щас ровно 70 (похудел быстро) и кожа маленько свисает в районе живота, ВОЗМОЖНО ещё вырости до метор 93 ???и >>> КАК ???<<<

Геннадий

Ну думаю, еще выростишь) А так можно на турнике повисеть, чтоб позвонки расправились. Чтоб убрать лишнюю кожу нужно спортом заниматься. Качай пресс.