Виктор Пашин

Как убрать кожу лишнюю

Я подросток и я при росте 171 весил 82 кг и из за подозрения на нарушение толерантности к глюкозе меня посадили на строгую диабетическую диету ( слава богу все обошлось) и за 2 месяца пока я сидел на диете я похудел на 10 кг и теперь кожа, вот делаешь движение как будто хочешь ущипнуть себя и кожа в руке тонкая ей только надо подтянутся и все будет в порядке я хожу в тренажерный зал уже пол года. но как бы хотелось побыстрее нет процесс идет но так медленно что просто ужас энодокринолог сказала что это может занять где около полу года. Может быть както можно ускорить процесс? (операцию не предлагать)

Сашенька

Некоторые рекомендуют в данных случаях использовать 2 раза в неделю при мытье в душе натирать всё тело кофейной гущей ( остающегося после заваривания нерастворимого кофе) , лично мне этот метод не подошёл ( я ненавижу кофе по жизни, и когда натерлась, стало плохо - то ли давление повысилось) , но многие делают, а вообще вместо кофе можно использовать любой скраб для тела ( выбери в парф. магазине, чтобы запах не раздражал) , а после душа - лёгкий самомассаж (растереть, похлопать, до чего дотянешься) с кремом для тела.