Elena Elena

Как. накачать пресс и убрать лишнюю кожу?

Ирина

Нужно тренироваться (кардио + силовые тренировки) и наладить питание (меню) таким образом, чтобы есть только полезные продукты + создать небольшой ежедневный дефицит калорий (300-500 калорий) . Ваши мышцы каждый день будут по чуть-чуть кушать лишний жир и через несколько месяцев его останется совсем мало.
Вы можете выбрать тренировку по вкусу: беговая дорожка, плавание, ролики, степпер, велотренажер и т. д. Главное понимать, что отличает один вид кардио от другого – интенсивность нагрузок.
Кардио тренировки !

Ekaterina Puryasova

Каждый день по 40 раз накачиваешь пресс. Сам того не замечая увидишь, результат. Главное не ленись! И придерживайся диете!

Андрей Крюков

Заняться физкультурой, ходить в спорт зал, вести здоровый образ жизни.. . Правда, "лишнюю кожу" это не уберет, но исчезнет лишний вес и подтянется фигура 🙂
А вот "лишнюю кожу" убирают хирургическим путем.
P.S. Может ты все-таки имел ввиду лишний вес, а?

Елена Коптелова

Накачать пресс просто, а кожу не убрать кроме как оперативным путём.
Для прокачки живота есть два эффективнейших упражнения.
Для верней части - подьём туловища, а для нижней части подьём ног .
Лучше всего делать упражнения по три подхода чередуя друг друга без перерыва на отдых.
Это разные группы мышц . Когда работает одна группа другая отдыхает .

Наталья Викторовна

Есть курс Дениса Борисова, известынй и уважаемыйы мужик. Там есть и диета, и комплекс, притом как на медленные, так и на быстрые волокна, отчего прогресс идет быстрее! Но вы должны понять, что все зависит только от вас! Вам никто не обещает моментального успеха! Но если вы будете идти к своей цели, то вы ее добьетесь! Ознакомьтесь здесь : bit . ly / SiOvS3. (ссылка нормальная, просто сокращена в специальном сервисе, также убери пробелы).