Александр Суслов

Можно ли есть хлеб на пп? Можно ли ест хлеб на правильном питании? И влияет ли он на состояние кожи?

Светлана Лаврова

Правильное питание ДЛЯ ЧЕГО? Для жизни, похудения или лечения?
Вот хочется взять, ткнуть рожей в любое описание из вышеуказанных и возить там, как щенка в сделанной им луже, до прозрения.
Только ведь не поможет.

Александра Яковлева

Можно. Самое правильное питание- это не переедать. Все остальное-фигня.

Валерия

могу посоветовать диету, настоящего профессионала чемпионата мира многократного по боевым искусствам Павло Болоянгова
его часто в передаче Пусть Говорят показуют
вы связываетесь с ним по скайпу, и он под особенности вашего организма выстраивает вам целую цепь
результаты отличные!
причём от сладостей и прочих вкусностей он не изолирует
и спорт даже не включает, просто нормализует ваши внутренние процессы
будет интересно, пишите мне в личные сообщения
расскажу и свяжу вас с Павлом !

Pavel Yurevich

Хлеб - всему голова, хехе...

Serguei Takmakov

2 куска максимум