Не
Небодевушкасамолет

Скоро футбольный матч Россия-Аргентина. За кого болеть будем? Или как в прошлый раз 10 минут за наших а остальное время за Португалию...

Ответы
Артем

за наших болел) наши играл нормально.до ошибки судьи на 86 минуте...офсайд не увидел у подающего в штрафную....Месси-мешок!А еще пиарят его-мол лучший в мире-если он лучший в мире.то я президент России!

Aleks Wiеg

Давно отгорело .Кто-то умный сказал:"Для того.чтобы оскорбить русских.Бог придумал футбол" Лучше не скажешь.когда смотришь на гуляющих людей .Футболистами их назвать язык не поворачивается!

Не
Небодевушкасамолет

хорошая умная фраза..спасибо

Wolf Werwolf

Болей не болей, но наш футбол это бег 11 здоровых мужиков от мяча с мыслями: "Не дай бог ко мне мяч попадет, ЧТО я с ним делать то буду"

Wolf Werwolf

К сожалению я прав... надеюсь что когда нибудь все измениться... но не сейчас...

Не
Небодевушкасамолет

будем ждать)))

Wolf Werwolf

Только это нам и остается...

Валерий

Мне пофиг на футбол!!!никогда не болел ни за кого !!!а болеть надо за футбол -то есть за Аргентину!!!нафиг за клоунов болеть то?🤔

Александр Белошапкин

надо быть здоровым. зачем входить в болезнь...ради чьих-то интересов. тем более-их интересы...нам на погибель в этих участиях.

Абуссупиян Гаджиев

БОЛЕЙ НЕ БОЛЕЙ ЗА РОССИЮ ПРОИГРАЮТ, А ПОЭТОМУ ЧТОБЫ НЕЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ БУДУ БОЛЕТЬ ЗА АРГЕНТИНУ.

Не
Небодевушкасамолет

логично но не патриотично))

Абуссупиян Гаджиев

А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЫТЬ ПАТРИОТМ, А ЕСЛИ ФУТБОЛИСТЫ НЕ ПАТРИОТИЧНЫ. ВЕД НЕ ЗА СТРАНУ ОНИ ИГРАЮТ, А ЗА ПРИЗОВЫЕ ДЕНЬГИ.

Лана

Я не знаю,даже решила билет себе на матч купить,конечно патриотизм и все такое,но я с лет 10 в чудо не верю(

Не
Небодевушкасамолет

мы тут уже пообщались немного..Месси в шарфе тренируется так что мб мороз как всегда поможет иноземцев одолеть))

Лана

Да ему холодно,но даже при таком раскладе не верю.

Не
Небодевушкасамолет

узнаем скоро

Лана

Все равно это будет интересный матч,я еще Испанию с удовольствием посмотрю.

Павел Пахин

Я за Аргентину болеть буду , они хорошие , они нам мясо поставляют ...а с наших , как с козлов молока 😃

Не
Небодевушкасамолет

смешно..но имеет место и это мнение..спасибо

Раш

Кто в наше время болеет за отечественный "хотьба с мячом за большие бабки", тот сам себя обманывает.

Не
Небодевушкасамолет

а патриотизм?

Раш

Если я допустим узбек, а нет ни одного узбекского космонавта, в силу того, что просто - "не дано", то я не должен любить свою страну?)

Не
Небодевушкасамолет

про узбеков я не знаю..извините

Раш

Это пример банальный!)) Вообще-то я русский, и гражданин РФ. Но связи футбола и любви к Отчизне, не вижу. Уж извините...)

Юл
Юля

Как они играли с Испанией. Вот так надо было играть на Кубке каких-то там канфедераций

Не
Небодевушкасамолет

точно точно

Юл
Юля

Что, понравилась игра? Там какой-то чудик и справа и слева бил. коментатор так прыгал от радости, что чуть не выпрыгнул ко мне из телевизора.

Не
Небодевушкасамолет

прям к вам хотел запрыгнуть?

Юл
Юля

не знаю куда, но нога в кроссовке с какими-то шишками торчала уже из телевизора. Вот оно мне надо?

Не
Небодевушкасамолет

ну что ж теперь..всяко бывает в жизни))

Кирилл Сучков

Наши заметно прибавили....Может в Монте - Карло жрать меньше стали ,,Шампань,,.....?

Не
Небодевушкасамолет

не пучит с шампанского больше)))

Кирилл Сучков

Эт точно...

Михаил Эдвардович

Я за рекламу, все равно русские кривоногие пидоры даже по мячу не попадут

Михаил Эдвардович

Надеюсь хот XV удивят, или реально их перебьют

Не
Небодевушкасамолет

думаете побьют?

Михаил Эдвардович

Хотелось бы верить

Не
Небодевушкасамолет

вот вчера показали что впервые за 60 лет Италия не вышла на ЧМ и несколько футболистов плакали и извинялись и объявили о завершении карьеры...а что с нашими не так..играть не умеют..бухают как кони и пофиг все..никто никуда не уходит

Михаил Эдвардович

Слов нет, реально рельсой въебать каждому есть желание

Змея)))))))

все уже случилось! и нам гол с башки туземца был красивый!...ожидаемо!....

Змея)))))))

сомнения-это хорошо))..

Advisor Mr

😑

Змея)))))))

это вот что с лицом?)))...уснул?)))))))

Advisor Mr

Не не ... думаю )

Змея)))))))

полезно!)))..молодец!))

Людмила Ильницкая

А разве 11.11.17г. мачт не прошел? Проиграли. Или скоро с Португалией мачт?

Людмила Ильницкая

Ноги кривые у Ваших футболистов. И запросы заоблачные. А старание - 0.

Людмила Ильницкая

Что-то не так в "Датском королевстве"

Не
Небодевушкасамолет

но ведь смогли 3-3 с Испанией!!

Людмила Ильницкая

Наверно испанцы мерзли. Хотя... Все может быть.Возможно третью игру и выиграют. Должно когда повезти.

Тринннадцатый Чертёнок

Не знаю кто и как! Но я всем сердцем за наших. Все 90 минут+ добавленное!

Тринннадцатый Чертёнок

Можно. Но не нужно.

Тринннадцатый Чертёнок

Так проще и лучше. Или для тебя обязательно нужны рамки?

Не
Небодевушкасамолет

проще и лучше для малолеток..мне не подходит это

О Как

С играли очень даже хорошо, надо не забывать что играли с Аргентиной.

О Как

При чем второй пенальти под вопросом.

Не
Небодевушкасамолет

у всех вопрос? только не у судьи

О Как

Хорошо то, что хорошо заканчивается😁

Не
Небодевушкасамолет

конечно..удачи вам

О Как

И вам✌️

Ник Ци (Student)

Болеть за Португалию, даже если играет Аргентина??😆😆😆

Не
Небодевушкасамолет

нет..это про другой матч

Ник Ци (Student)

Кубок Конфедерации... Помню. 0-1, в пользу Порту... Как-то продержались😀😀😀

Не
Небодевушкасамолет

я стоя у телевизора матч досматривала

Ник Ци (Student)

Думали, отыграются?😀😀😉

Не
Небодевушкасамолет

нет..так в телевизор плевать ближе было

Abek Abekof

Я за Казахстан и Англию болею! возмет Россия Аршавина буду болеть!

Таня Ежова

супер) во время матча Россия-Аргентина болеть за Португалию))))))))))

Не
Небодевушкасамолет

написано - в прошлый раз

Таня Ежова

ну, и как?))))))

Не
Небодевушкасамолет

все как всегда

Таня Ежова

22 бугая на один мяч...

Таня Ежова

очень хорошо)

Владимир Кузьминых

да....сами болеем....а наше здоровье им не всегда помогает....увы...