Катюшка Крынина

Что делать, если друг роде бы отдаляется!

Мы дружим уже очень давно, у нас с ним общие интересы.
Но сейчас мы начали, как мне кажется, отдаляться друг от друга. .
Так вот, на данный момент у нее появились немного другие интересы, нежели у меня.
Приведу пример: Зову его на улицу уговаривая, уговаривая 5 мин, ели соглашается, погуляем говорит что надоело, а потом просто через некоторое время сам зовёт другога на улицу!! !
Стоит ли обращать на это внимание?

Екатерина Шевченко

Так это друг или подруга ("у нас с ним общие интересы", " у нее появились")? ))

Здесь два варианта: или он на вас обиделся за что-то, но не говорит, или он не хочет больше с вами общаться. Выясните первый вариант. Если окажется второй, то задумайтесь, а нужен ли вам такой "друг", за которым надо бегать, и которому до вас дела нет?