Миша Ганьшин

что делать с другом?

другу (НЕ ПАРЕНЬ МНЕ) написала что хочу поменяться, быть отвтственной, а он посчитал что я выпендриваюсь, или изображаю из себя это, он меня просто не уважает да? как мне его убедить? иногда мне кажеться что он меня всегда дурой считает а когда он угарает на до мной меня часто это задевает, кажеться как будто он говорит обидную првавду в виде шутки=(

Анна Ясинская

Хочешь меняться - меняйся. Перестань говорить начни делать. Тогда он увидит что ты не выпендривалась. Просто ты немного неуверена в себе. И тебе надо это исправить. Когда он будет смеяться смейся в вместе сним. Оберни все в шутку, учись смеяться над собой, (это очень сильная черта в человеке) или острить по его примеру. Может быть он общаться по другому нее умеет, либо подколы либо молчание. Скажи ему что иногда он прегибает.

Михаил Коваленков

Епа мать, эт не друг ...

Vlad Kokorin

где ты друга увидила епона сковортка? придурка вижу друга нет.