Олег

Отдаляемся друг от друга с подругой!

С каждым днём всё хуже и хуже, всё дальше и дальше. Можно ли это исправить? Если да, то как?

Владимир Михеев

Это нормально! Возможно, что твоей подруге стало более интересно уже не с тобой общаться! Но не поникуй, от того что она переметнулась к другим людям, она не перестанет быть твоей подругой . Немного отойди в сторону, не надоедай, и по опыту знаю, что всё равно обратно вернёться! Старый друг лучше новых двух - просто нужна небольшая пауза, чтоб это ей понять и оценить !

Арсен Асланян

работайте на одной дороге