Антон

Поссорились с подругой. . Она начала отдаляться от меня, со мной она проводила время меньше чем с нашими врагами...

тех кого она ненавидела стали резко лучшими друзьями. . .
Как так? Я не могу без нее: ( Я к ней настолько привыкла...

Сергей Семенюк

Может дело в вас?

Дмитрий Дорофеев

Сколько Вам лет? Если Вы молодая девушка, возможно даже школьница, то это нормально. У вас с подругой меняются интересы, поэтому и происходит отдаление. У меня с моей лучшей подругой было такое лет в 15. Мне были больше интересны друзья постарше, с которыми было о чем поговорить. Она же больше общалась со сверстниками, которые больше любили посиделки в подъездах. Вам сейчас лучше ее отпустить, иначе можете поругаться в пух и прах. Но быть готовой всегда протянуть руку помощи, выслушать, посочувствовать. Оставайтесь для нее лучшей подругой, со временем она поймет, что так оно и есть. А если нет, то нафиг она тогда нужна?

Данил Лихачёв

Ну значит подругой она тебе не была. Раз так быстро поменяла вас на ту кучку людей.