Михаил Никитин

поссорилась с подругой!!!!

Повод глупый и очень незначительный, сто раз такая ситуация была. Но тут она решила обидеться на меня, обычно это на один день потом она за мной скучает я могу помирится и все дальше хорошо. А тут я не знаю уже 2 дня не говорили с ней. Звонила ей она грубым голосом отвечает, долго поговорить не получается, в соц сетях она мне не пишет отослала ей одно сообщение не ответила. Пробовала извенятся не подействывало (хотя и не виновата). подскажите что можно сделать?

Екатерина Милорадова

Ждать пока она остынет) Позже помиритесь) Тогда и спросите что с ней случилось и почему ее обиды стали затягиваться.

Анна Фролова

Если не виновата, не переживай, поймёт и сама помирится

Ирина Гончаренко

такая же ситуация была, помиритесь, не завтра так послезавтра, да хоть через неделю, ну а если не помиритесь, хотя должны, ну удачи

Андрей Смирнов

Согласна с ,,Мисс Справедливость, , поговорите с ней о ссоре, возможно ей просто захотелось показать ,,свой характер,,

Анна Сергеева

Если ты сама вчено виновата в этих "мелочах" то ее это достало.
Не смертельно, настоящая дружба вернется через любое время и киллометры. Женская, конечно ...не знаю. но должна же.