Алексей Кузнецов

Поссорились с подругой

Когда ей нужно погулять или по делам съездить каким-нибудь я ей всегда помогу и не откажу.. А сегодня я спросила пойдет ли она гулять, а она позвала меня к себе, а я не хочу дома торчать.. высказала ей все, а она говорит: че ты выпендриваешься я тебя итак к себе позвала, говорит ты надоела ныть постоянно надоела уже мне. И все. что делать теперь мне? это моя единственная лучшая подруга

Dilshod Bobodzhonov

тормоз... зачем высказывать есть время гуляйте нет ну не гуляйте.

Кирилл Павлов

Найди другую подругу.

Наиль Каюмов

А ты действительно ноешь-даже здесь. Так что твоя подруга права на все сто. Слушай, что она говорит, а то и её потеряешь и останешься ОДНА.

Алексей Приходько

из-за мелочи такой, я совсеми подругами договорилась и все к этому нормально относятся - если я хочу я иду, не хочу-не иду и наплевать на всех. Дружба ведь это не рабство.