Маргарита Васильева

Я поссорилась с подругой...

Я поссорилась с подругой уже около месяца назад. Даже не вспоминала о ней, но сегодня приснился сон: у меня была истерика из-за того, что я скучаю. Проснувшись я поняла, что я на самом деле плачу. К чему это могло бы быть?

Михаил Кирсанов

Возможно она скучает и жалеет . тут могут быть ваши подавленные чувства, или ее сожаления до вас дотронулись во сне. Иногда говорят, если о человеке не думаешь - а он приснится - значит думает он о вас.

Олеся Оборотова

Нужно прийти поговорить с ней, может что случилось. А то потом придется горько жалеть о не сделанном или недосказанном.

Ирина Золотова

наверно-мирится нужно!

Сергей Платонов

Скучаете не столько о ней, сколько о дружбе.

Рома Изотов

Мужика с ней делить будете!!!