Эльвира

Повезло ли вам с другом (подругой)?

Лена

Мы с ним дружим, он со мной флиртует; ) вирт

Ш.
Шеро .....

У меня их нет, не доверяю никому. Доверилась давно, предали, не давно снова доверилась и снова предали. Люди злые, ну как минимум те, с кем я общаюсь, в Инете есть люди хорошие, ну я так думаю)))

Жанна Гончарова

У меня было 3 лучшие подруги, одна уехала в Краснодар, другой - пофиг, а третья самая классная, мы с ней не когда не ссоримся, постоянно делимся секретами, прикалываемся и т. д.) *