Ал
Альбина

Как и где найти подругу (друга)?

Мария Рам

В соц. сетях)

Ne
Nemo

Поищи в ВидеоЧатРулетке или на сайтах, авообще жди, любовь сама тебя найдет:)

Ирина Липейкене

Если просто болтать обо всем и ни о чем, то в социалке, форумах, скайпах. . .Их здесь можно найти не сотнями, а тысячами. Если же тебе нужен друг в реале, то значит они там, где ты живешь, где ты учишься, где ты посещаешь секции, кружки. . .Такой друг это
Друг – это тот, к кому можно прийти в 12 часов ночи.
Друг – это тот, с кем можно поплакать и помолчать.
Друг – это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг – это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернуться все.
Друг – это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг – это тот, кто принимает тебя таким, какой ты и есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль.
Друг – это тот, кто всегда говорит тебе правду, даже если она тебе не нравиться.
Друг – это тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знает, что ты его всегда поймешь.
Друг – это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой.
Друг – это тот, кто никогда не дружит ради себя.
Он будет с тобой тогда, когда это ему не выгодно.
Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью.
Для каждого есть свое определение слова «друг» . Для кого-то —
собутыльник, для кого-то — человек, которого понимаешь ты и который
понимает тебя, для кого-то просто личность, с которой общаешься чаще
всего. Родственные души. А еще друг — это человек, который принимает
тебя со всеми плюсами и минусами и которого полностью принимаешь ты. Это
человек, о качествах которого ты ничего не можешь сказать, потому что
немедленно наступает шок: а кто он? а какие у него качества? И это
происходит не потому, что ты не внимательна, а потому, что ты просто
никогда и не думала сравнивать друга с кем-нибудь. Ты не знаешь, хороший
он или плохой, злой или добрый, рассеянный или собранный, — он просто
есть. Ты знаешь своего друга, но не можешь подобрать подходящие слова,
чтобы описать его — он слишком многогранен. Друг — целая вселенная.
Другая вселенная, которую учишься понимать ты и которая учится понимать
тебя.

Ив
Иван

в интернете или сходи куда нибудь)

Сергей Кондратьев

в бутылочку поиграй и общение там много (приложение есть в соц сетях)

Ел
Елена

знаешь трудно найти подругу. соцсеть это не вариант

Андрей Холодов

найди меня правда я из другого города