Борис Волков

Если бы ты был презедентом то какой был бы твой первый указ

Ответы
Светлана Толкунова

Правительству и депутатам Госдумы установить размер ежемесячного денежного содержания в сумме не более 10 тыс. российских рублей. При этом лишить всех льгот и привилегий и пусть ни в чем себе не отказывают. При этом радуются жизни, копят на старость и приносят пользу государству

Дмитрий Иваныч

Указ Президента Российской Федерации Дмитрия Иваныча №1. Пункт 1) Всех дУпЕтатов, абсолютно всех законодательных собраний России - от Госдумы до самого последнего сельсовета - без суда и следствия расстрелять. Пункт №2) Все шторы на окнах в Кремле перекрасить в зеленый цвет.

Dreamer Arrow

ужесточение уголовной ответственности для людей и введение уголовной ответственности в случае с животными

Татьяна Зимина

запретить ввоз и продажу на территории России иностранного товара, только отечественное производство!!!

Иван Переверзин

Расстрелять министра финансов,мвд,здравоохранения,культуры,образования,с обороной - повременить,пока.

Нелли Березка

Давай . лучше царем . Всех депутатов бывших и президентов выпороть публично на площади и на каторгу .

Сергей Анатольевич

Полный запрет на употребление и продажу алкоголя и сигарет, вкупе с пропагандой спорта в СМИ.

Майа Доронькина

заставить всех чиновников ложить руку на законы и произносить клятву ине делать с них ДЫШЛО.

Kr
Krasivay.1988

ограничение импорта и экспорта в другие страны ,активное развитие внутреннего рынка страны

Ирина Яшагина

всех иностранцев вон из России. всем армянам вернуть их гражданство и вон из России.

Katrina Nekoeva

какая стояла бы на этот момент проблема решение её указом и вынесла

ΛΒ
Λюбλю Βøbо4Kў )))

Чтоб уважали ветеранов больных и выплачивали хорошую пенсию и т д

Павел Павел

Указ об отмене результатов варварской приватизации 90-х годов.

Зина Наймушина

сравнять все на нет, (иначе ничего не получится) и начинать с 0

Ева Фокс

Я не страдаю манией величия и не собираюсь быть марионеткой.

Чолпон Астаркулова

издала бы УКАЗ чтобы наши ценные кадры не покидали страну

Ольга Гаун

Провокационный вопрос! Сразу столько мыслей и "указов")))

Александр Doc Роон

Денег мне, клуб, телок, лимузин. И Тимати в официанты 😄

Виталий Шевчук

Материальная поддержка молодых семей и пенсионеров

К В - 2.

закрыть все границы-чтобы ни одна крыса не сбежала.