Славный

Какой лучше выжрать обогреватель на даче, площадь обогрева до 25 м2?

Ответы
Маша

Поставить печь буржуйку , они сейчас такие красивые продаются )))

Славный

вы не поняли, у меня уже стоит котел на газу, в случаи его выхода из строя нужен обогреватель

Маша

Здесь многие дадут дельный совет ))) Есть даже сайт "Домашний ремонт"

Славный

так весь интернет пестрит, но от живого человека лучше узнать информацию как он в эксплуатации, и рекламщиков нет

Маша

Я была в Красноярске в кардиологии , там стоят батареи на электричестве ,я их постоянно отключала после того как санитарка приберётся - жарко от них

Славный

ясно

Маргарита Злющая (77Мск)

"Выжрать"???

Славный

не смешно

Маргарита Злющая (77Мск)

Как раз очень смешно!

Славный

хорошего настроения

Маргарита Злющая (77Мск)

Оно у меня всегда хорошее!

Славный

прекрасно🍎

Тимофей Казаков

Масленный

Эльвира

ж=б?

Славный

чего

Эльвира

прочтите ваш вопрос

Славный

спас