Ирина ****

Что сейчас читают подростки?

подскажите, СОВРЕМЕННЫЕ зарубежные книги

Антон

Считают, что читать не нужно....

Алексей Жидков

да подростки кроме смс, комментов и сообщений в соцсетях ничего и не читают. Разве, что, школьные и вузовские задания по литературе (деваться некуда)

Ганишер Ахмадов

трилогия Левиафан
Сумерки
Гарри Поттер- Дж. Роулинг
Простой как снег- Г. Халлоуэй
Влечение- Л. Смит

Артём Лапковский

Все книги связанные с вампирами>_

Сергей Бар

Эм.. . Кто-то на классику подсел, кто-то ужасы любит. Ну мне кажется, современным девочкам нравится читать романы, а мальчикам приключенческие истории зарубежных писателей!

Виолетта Барбашина

очень редко книги в основном смс и задания по литературе

Гульнора Мухидинова

подростки очень разные, соответственно и читают очень разное. но незаметно. один мне сказал - если я принесу книгу в школу, меня точно ботаником обзовут.
Интересные книги для подростков [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]