До
Домино

Дмитрий Гордон, известный украинский тележурналист, рекламировавший в свое время пирамидки одни по заоблачным ценам, выпускал газету Бульвар. Газетенка так, среднего пошиба, почитал и выбросил, обычные сплетни, таких газет валом.Что меня впечатлило, так это конкурс на последней странице, конкурс женской груди, Мисс Грудь. Особы, которые слали в эту газету, далеко были не красавицами, а их формы оставляли желать лучшего, да и многие были далеко не юными девушками, а очень таки зрелого возраста. Вот мне непонятно, что толкает таких женщин желание прославиться таким образом? Красивая грудь была далеко не у всех, у каждой десятой, если не ещё реже. Вот мне интересно ещё, а Вы, рискнули участвовать в подобном конкурсе?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на то оно и КОНКУРС... а не выставка йёпта.... Я ДА!! назло вам и вапреки вашему вечнаму " мне непонятно"😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛

Zаиц Харофый

Гордон, он гордон и есть, штопанный. Старушачьи сиськи решил посмотреть. Так то бабы не дают видимо.

Игорь Кузнецов

дурак этот Д. Гондон Лучше бы он открыл конкурс лучший дебил иинаверняка победил бы

Александр

Ну вот и технология получения фото сисек, а то местные мальчишки не знали,как!

Юр
Юрил

С детства им внушали что они Самые королевные принцесссы ...Вот и итог

Де
Дерсу

Я уж лучше подожду, когда конкурс на Мистер Член объявит кто-нить.

Фанис Гимадисламов

не ...мой пенис не красавец ,как и груди у остальных

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... однозначно даже не подумала бы об этом

Вл
Владимир

Ета который песню поет про партизан?

Раиса Бобкова

Куда мир катится)))

Са
Самосвета

Не тот размер 😩

Натали

Нет 😂

Валентина Мезрина

нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲