Руслан Андреев

А правда здорово что Кончтита Вурст победила на Евровидении. Я так рад. А вы рады? Правда здорово что она победила? Как вы считаете?

Ответы
Антонина Ханес

"9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными" (1 Коринфянам 6:9-11)

(^^)

я хоть нормально отношусь к геям и лезби.Я терпеть не могу трансов.И транс победивший на евровиденье...да это не ограничивает его прав....это хорошо...но для стандартного человека это отвратительно....

Владимир Void

я всегда питал презрение к трансвиститам... и не рад этому, ведь это видели не только взрослые, но и дети... подумай о их психике. Ты хочешь чтобы у нас в стране ещё и гeй парады начали проводиться?

Татьяна Данилова

Это был целиком выдуманный имидж, скорее над этим образом работала целая команда, и это им удалось. До сих пор эксплуатируется этот образ, наверное приносит немалые деньги.

Э♥
Эльвuра ♥

оборжаться можно просто
то ли, дико извиняюсь за далее написанные мною выражения:
толи женщина с х**м, то ли мужик с с***ками 2-3 размера))
счастье то какое блять

🇷🇺Anna😊

Это глупо! Привлечь внимание своей деланой внешностью. И получить призовое место не за вокальные данные, а за смену пола?! Да, "здорово". (((

Дж
Дженис

Честно? Я рада. Потому что это ЕВРОвидение, то, что видит Европа ) теперь наши посмотрели на Европу и так не хотят жить ) слава Богу!

Марина Saxar

Ну да конечно,этому рады 99 процентов населения ,правда этот опрос проводился среди населения психиатрических клиник и трансов

Маринка ♥

Я рада, что вы рады. Я только на минуту отлучусь, а то затошнило снова. Как услышу Вурст, так и тошнит. Токсикоз, наверное.

Александр Тарасевич

Красивая и умная.класс ответила

Екатерина Иванова

Не правда! Куда катится этом мир, если кумиром для людей стал бородатый нестриженый мужик в полупрозрачном платье?

Анна Ялолетдинова

ето идиотизм власти. это абсурдность данной ситуаци была зделана специально, чтобы выразить плевок в лицо россии.

Ольга Степанова

Он или она... Я даж не знаю как назвать Кончиту. Вообщем, я считаю, Европа уже не та... И нам на неё ровняться не стоит.

Валентина ***

гейропская культура- это не для нас. позорище рода человеческого, сущ-во среднего рода,такого нет даже у животных

Елена Кострюкова

Что ж в этом хорошего? Своего рода пропаганда и одобрение трансов. Это ж так противно, куда катиться мир.....

Гайдук Алексей

Я просто тоже безумно рад,не знал с кем этой радостью поделиться и ещё я рад что нашёл единомышлеников.

Альмира Кучукова

Было бы здорово если победила настоящая жемщина или мужчина. Извените, не могу разделить Вашу радость!

Наталья Маркова

Там ведь оценивается вокал. А вызывающая демонстрация порока Европа определяет как толерантность.

El Sk

Ой это так необычно так прекрасно так удивительно так чудесно так волшебно здорово приколько

Ричард Форд

правда он просто молодец , хорошее шоу сделал , а наши просто все обкакались особенно милонов

Діана Максименко

это безумство..она/он...блин,ОНО...пиар,понты..не знаю,что это..и песня не очень.короче,я не рада