Константин Жевнеров

Здравствуйте. Мне 16 лет. Не могу подтянуться ни одного раза, только слегка могу согнуть руки. Рост 186. Вес 93.

Мне 16 лет. Не могу подтянуться ни одного раза, только слегка могу согнуть руки. Рост 186. Вес 93.

Каждое утро тренируюсь с гантелями по 10 минут.

Александр Живых

Пробуй подтягиваться !Я также учился и сейчас 30 раз жму!

Светлана Волобуева

пытайся, начни отжиматься. я год назад не мог ниразу, щас 20 делаю...

Андрей Денисов

при твоем росте у тебя перебор веса.... продолжай тренироваться

Соломенко Виталий

Нормально все! До 25 лет есть возможность потренироваться до нормы. Так что в руки гантели, и потом - к турнику. И дома себе сделайте турник тоже...

Михаил Никитин

Очень интересно. .
И что дальше? Где вопрос твой?. .
Или ты просто делишься положением своих дел?

Шеннепей

Попробуй потренероваться с гантелями

Мария Святова

При твоем возрасте и соотношении веса, твои мышци не могут справится с такой нагрузкой. Начни отжиматся от пола и правильно питаться и всё прийдет в норму)

Дмитрий Данилов

Главное небросай, пробуй подтягивайвся сколько можеш, месяц тренировок и сдесяток раз выжмеш! со временем все придет, начни отжиматься от пола

Юлия Усачева

вес большой.

Марина Давыдова

блин, а я тоже подтягиваться не могу

Н.
Наталья .

Турник пониже для начала, чтобы ноги от земли не отрывались, так поднимается только часть веса.

Денис Шапошников

Иди в зал и работай со штангой, подтягивания в данный момент для тебя не так важны.