Полина Маркалова

Скажите программу тренировок. Мне 16 лет рост 186,вес 67

Скажите в какие дни какие упражнения делать, не для новичка, так как опыт уже есть! Занимаюсь на турниках

Вусал С

жимы от пола, подтягивания и прочая лабуда со свободным весом.... брусья.... делай это все до уссыку.... а через пару лет уже можно за базу взяться если не надоест железо.. . пожалей свой позвоночник, не лезь пока под штангу....

Ирина Ирина & Ирина

а ты мезаморф эктаморф или кто? У всех разные же программы. И почему не хочешь спросить у тренера в зале?? ? А спрашиваешь у тех людей которые в глаза тебя никогда не видели...