Владимир Зеленков

Где Вы, мыслители-поэты?Что лаской, власть имущих, не согретыГде объяснение того, что происходит?Вы ж, совесть общества, презревшая запреты!

Ответы
Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 500 тг, BO - 500 тг, WaW - 550 тг; Medal of Honor 2010 - 500 тг; Arma-2: 2-й фронт - 500 тг, OA - 600 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 500 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 400 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

Тамара Данюк

Жизнь и смерть - две главных вещи.
Кто там зря на смерть клевещет?
Часто жизни смерть нежней.
Научи меня, Всевышний,
Если смерть войдет неслышно,
Улыбнуться тихо ей.

Ольга Витковская

недавно в литературке чуть не две полосы об этом - напомнили, что русская интеллигенция всегда боролась и борется с непорядочностью общества

Lugmila Viktorovna

Религий много, истина одна
В духовных книгах, её суть заключена
В них доброта, любовь и всепрощенье
А месть, несущая в мир смерть, запрещена.

Ольга

Молчите Музы, нынче не до Вас, сказал поэт и взгляд его угас, если до кризиса, народ стихи не слушал, то вряд ли будет слушать их сейчас.

Елена Карягина

Молчите Музы, нынче не до Вас
Сказал поэт и взгляд его угас
Если до кризиса, народ стихи не слушал
То вряд ли будет слушать их сейчас.

Любовь Рябикина

Мыслители-поэты тоже есть И по инету ходят их сонеты А власть имущие давно продали честь Продав народ за звонкую монету.

Н?
Николай ???

мы в стадии глубокого мототоксикоза...летом оклемаемся, вот тогда и будут новые поездки, новые мысли, новые изречения...

Эльвира Иванова

До ласк имущих-далеко, слагать куплеты-нелегко. Труднее объяснить весь жизни смысл, когда и времени-то нет для мыслей...

Лариса Иванова

Каждый, в ком играет Божья искра,
ясно различим издалека,
и, когда игра не бескорыстна,
очень ей цена невелика.

Настя Янкина

а разве можно сейчас совесть общества нести за бесплатно??? да, и есть ли эта совесть сегодня?

Леон Фейхтвангер

Мы там,где хуже у других,где ценности семейные променяны на бреды.А где ты? Любезный человек?

Сергей Петрусь

бывают люди что идут вперед своего времени после десятилетии они правы ????????????????????!!!!??????

Al
Alxandr_Я

люди,которые разрушали храмы Господни,сейчас говорят нам:"нет в вас ничего святого !!...."

Владимир Цыкалов

Увы, но я не Маяковский, чтоб написать поэму "Хорошо!" И презерать никто не научил...

Алексей Бокарев

Скоро, скоро они будут. Совесть и у человека который ходит по грешной земле.

Нина Боглачёва

Надо говорить то, что думаете. Но только надо думать, кому вы это говорите.

Дмитрий Иваныч

Зажрались поэты, мозги жиром заплыли. При сытом желудке талант спит.

Виктор Васильченко

век девятнадцатый- поэты из дворян, век двадцатый поэты из крестьян

Злата Мицкова

они все в серебряном веке остались)Сейчас только поэты-песенники))