Жора Пилот

Накрытый я матом – накрыт с головой,Культуру письма мне кидали,Плевать им на то, что был я живой,Стили «Великих» слагали,Грамотность мне подсказали искать,В стихах моих смыслы спонтанны,Но я и дальше стараюсь писать,Чтоб вылечить бренные раны,Куда я иду? – Верно, домой!Кто я? – Есть я. Остальное неважно,Какое кто носит – Марка пальто,Сотрется до дыр, а после уходят куда-то.И только движение мнимо летит, веря в бессмысленный смысл,Снова сцена и снова на бис, а вы кем быть после хотите?

Ответы
Гу
Гульмира

Если честно ваши мысли действительно спонтанны, ничего не поняла, впрочем я не очень в ней(поэзии) разбираюсь

Евгения Овсянникова

Даже не знаю,не задумывалась об этом.