Леонид Николаев

Что делать? Вылила воду, которой сливала сглаз с больной подлуги, себе на порог? помогите нейтролизовать!

Антон Винокуров

вообще то, сглаз как приходит так и уходит, и оно не снимается.. . Вещи делать делаем, а о безопасности не думаем.... ничего не делать. . святой водою с обычной водою промыть порог и тряпку не выжимая, выкинуть...