Анна Трофимова

решил себя на сглаз протестировать. . методом где яйцо надо в воду вылить, там такая картина..

желток с белком на дне и поверх белковые пузыри, внутри некоторых еще пузыри, но нитей нет, что это значит?

Виктор Макаренко

это значит что ты лох ...яйцом тока шарлатаны тестируют и лечат .. нет на тебе ни какого магического воздействия ...

Елена Костюковская

Не вздумай. Пожалей яйца.

Ирина Гамзаева

Для того чтобы качественный был тест требований ка яйцу много. Яйцо должно быть свежим. не должно быть из холодильника. с какой энергетикой человек первый брал яйцо в руки, скорлупа должна быть целой без трещин, вода из под крана не годится. Если что то из этого будет нарушено то вы зря перевели яйцо в мусор.
Сделайте проще. Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос