Алексей Михалыч

есть ли на мне сглаз, или порча, почему я такая не везучая???

Роман Коваленко

Да нет у вас ничего! Мелкие неприятности- это жизнь. Все самое лучшее у вас впереди.

Мария Федотова

девушка часто находится или находилась в разъездах.. не далеко.. где то именно по городу.. начались разъезды зимой.. предпочитает сидеть на заднем сидении... какой то мужчина статусный в ее жизни есть.. был период в жизни когда девушка была под влияние других людей не являющихся ее родственниками.. девушка часто находится среди людей.. но ей это почему то не в радость.. нет настоящих подруг.. есть лживое общество.. от которого девушка на фото морально закрывается.. хочется к маме домой.. уюта.. домашнего очага...

Александр Мерзляков

Есть негатив, который мешает вам в жизни, создает невидимые препятствия.

Тема Галий

сглаза нет - но есть посторонний дух на вас

Al
Almanack

Вы на сегодня чисты, нет ни сглаза ни порчи.