Эдвард Гладкий

я не сильно верю в сглаз но все таки наверно кто то сглазил.... дело в том что я работаю в сфере обслуживания

..дело в том что я работаю в сфере обслуживания, и немного по вздорила со своей коллегой, не оказала ей одну услугу, и она мне пожелала чтоб я сидела без работы... я по смеялась, но в итоге так и случилось.!! все две недели, а может и больше у меня не было ни одного клиента, хоть и свою работу я выполняю хорошо, раньше такого не было никогда.!!! что это сглазили что с этим делать?? спасибо кто откликнулся с дельным советом!!

Валерия 01.01.85г. р

Александр Остапенко

дайте фото и дату рождения.... да сглас есть но это не сильно

Дмитрий

надо смотреть по фото на наличие сглаза

Ника Захарова

Да проще простого, конечно сглазила! Или она просто на Вас так воздействовала, у Вас неосознанный испуг. Можно попробовать легкий способ-отлить на воск (над головой). Нужно чтоб кто-то из близких Вам это сделал.

У меня подобное было, вот бабушка на воск моя меня отливала-вышла та тетка с плохой энергетикой, злая.. прям фигура её и её мысли, представляете как точно.

Я тоже работаю в сфере обслуживания, клиентов.
Ношу спец. камни от негатива людей-мне помогает. (это уже потом после того как почиститесь). Смотря кто Вы по знаку зодиака, в поиске наберите, и уже по описанию возможно тоже что-то подберете себе.

Yad

Надо Ваши данные для просмотра. Может там и нет ничего. Бывает и такое.