Рома

Меня мать в дестве водила по бабкам от сглаза. Мне уже 23 а до сих пор экстрасенсы говорят что у меня сглаз

хотя про это никому не говорила сама. Неужели это серьезно? И как от него избавиться?

Настёнка Милая

Вполне возможно, что у вас что-то другое или вообще сглаза нет. Попробуйте способ наших бабушек, в деревнях до сих пор так снимают. Если каждые 2 часа умываться святой, колодезной или проточной холодной водой по 2 минуты, то снимается с человека сглаз и оговор. Достаточно проделать так пять раз. По завершении умывания обязательно отряхивать пальцы рук над проточной водой. При умывании немного задержать руки на лице, прижав их на уровне переносицы и глаз. Читайте при этом любую молитву, которую знаете. Можно: "Господи, помилуй."

Дарья Калашникова

не верьте в это.
может быть и нет на вас никакого сглаза обычно экстрасенсы так говорят специально чтобы деньги содрать с кого-то
но если все же вы думаете что на вас какое-то магическое воздействие то можете избавиться от него свечей
либо отливком воска это хорошо помогает избавится от сглаза!
удачи

Александра Заренкова

1 вариант. Экстрасенсам тоже кушать хочется. Сглаз, порча, родовое проклятие, это всегда
2 вариант. Есть сглаз - надо уточнить, смотреть фото.

Лилия Степанова

Сглаз-это искажение информации (когда кто-то говорит Вам в глаза одно, а думает другое.
От этого никто не застрахован. Но всё притягивается по закону Резонанса. Значит Вы так поступаете с другими и Вам просто вернулось Ваше.
Вот Вам короткое покаяние:
"Осознаю и каюсь во всех грехах, совершенных мною в этой и прошлых жизнях.
Испытываю Любовь ко вселенной и Богу.
Прошу прощения у всех, кого я волей или неволей обидела.
Прощаю всех, кто волей или неволей обидел меня. "
Читайте искренне много раз в день. Ежедневно.
И следите за собой: своими мыслями, речью, поступками.
Да поможет Вам Бог.